Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: TENGO FLUJO MARRON DOS SEMANAS ANTES DE MI REGLA

ME PASA IGUAL MI PROBLEMA ES QUE TOMO PASTILLAS HACE 8 MESES Y SIEMPRE HE SIDO MUY REGULAR TENGO CICLOS DE 30 DIAS,ES DECIR CADA 30 DIAS ME VIENE CON EXACTITUD AL MENOS HASTA ESTE MES.MI ULTIMA MENSTRUACION FUE EL 19 DE FEBRERO,EMPECE LA CAJA DE PASTILLAS EL 23 DE FEBRERO.EL SABADO 5 RECORDE HABERME OLVIDADO LA PASTILLA DEL VIERNES 4 ENTONCES TOME LOS DOS COMPRIMIDOS JUNTOS,SIN PROBLEMAS.HASTA QUE EL MARTES 8 DE MARZO EMPECE A TENER FLUJO MARRON,ES POCO CASI NI SE SIENTE PERO BAJA TODO LOS DIAS Y YA DESDE HACE 11 DIAS,HAY POSIBILIDAD DE EMBARAZO?OJALA SEA SOLO ES FLUJO INTERMESTRUAL.
ESPERO RESPUESTA GRACIASSSSSSSSSSSSSS



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar