Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: tella
Asunto: Re: NEUROFIBROMATOSIS TIPO II

SALUDOS A TODOS SOY NUEVA EN EL FORO. LES CUENTO QUE ME DIAGNOSTICARON NEUROFIBROMATOSIS HACE APROXIMADAMENTE 18 AÑOS Y NO ME PREOCUPE HASTA AHORA QUE TENGO VARIOS TUMORES(PEPITAS ABULTADAS) EN MI ESPALDA Y AGDOMEN NUNCA ME INTERESO SABER MAS ALLA DE LO QUE ESCUCHABA, NO SE CUAL ES LA DIFERENCIA ENTRE LA I Y LA II QUISIERA QUE ALGUIEN FUERA MAS ESPESIFICO; CREO QUE TODA MI IGNORANCIA ERA MAS MIEDO QUE OTRA COSA PERO AHORA ME DEPRIMO MUCHO Y TENGO ATAQUES DE ANSIEDAD AVECES NO DUERMO BIEN, DISCULPEN SI NO ESTOY SIENDO OPTIMISTA O MI MENSAJE NO ES DE MUCHA AYUDA POR LO POCO ALENTADOR, PERO SE QUE EN ESTE FORO VOY A ENCONTRAR EL ANIMO QUE NECESITO. QUE DIOS LOS BENDIGA :(



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar