Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Recuperación de histerectomia.

NO TENGAS MIEDO NO TE PREOCUPES LOS TRES PRIMEROS DIAS SON LOS MAS MALOS POR LA MOLESTIA DE LOS GASES PERO SI TE LEVANTAS A CAMINAR RAPIDO LO VAS A ESPULSAR ANIMATE YO TENGO LA HISTERCTOMIA BILATERAL DONDE LO QUITAN TODO TENGO 20 DIAS DE OPERADA Y MI MAYOR PREOCUPACION FUE A LA HORA DE IR AL BANO PUES SOY EXTRENIA EL DOCTOR ME MANDO UN LAXANTE Y DESDE ESE DIA YA NO LO TOMO CREEME LOS PERIODOS ERAN ABUNDANTES Y CON COAGULOS Y MUY DOLOROSAS EL SOLO SABER QUE TENIA MESTRUACION ME SUBIA LA PRESION ME SIENTO TAN BIEN YA BAJO TODA LA INFLAMACION Y VUELVES HACER COMO ANTES PUES A MI NADA ME SERVIA O SEA MIS ROPAS MI BARRIGA SE PUSO COMO LA DE UNA MUJER EMBARAZADA Y YA ME RECUPERE BAJE TODA ESA INFLAMACION SI TE CUIDAS Y NO HACES FUERZA NI DISPARATES NO SE TE HABRE TU HERIDA TODO VA HACER COMO ANTES CON EL TIEMPO TODO SE OLVIDA



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar