Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: HOLA

HOLA,SOY HERMANA DE UN ENFERMO DE MIELOMA MULTIPLE HACE 6 MESES LE DETECTARON LA ENFERMEDAD, NOS DIJERON QUE YA NO AHY MUCHO QUE HACER POR EL YO NO LO PUEDO COMPRENDER HA ESO,
LOS MEDICOS DISEN QUE LO TIENE MUY RAMIFICADO YO NO ENTIENDO COMO EL NO TENIA SINTOMAS ANTES DE ESTAR EN LA FASE FINAL,ME GUSTARIA QUE ALGUEN ME EXPLIQUE PORFAVOR SI EL TIENE REALMENTE UNA PEQUEÑA ESPERANZA DE HACER ALGO O TIENE KE ESPERAR LA MUERTE EL SOLO TIENE 39 AÑOS Y DOS HIJOS PEQUEÑOS,NESECITO POR FAVOR, QUE ME DEEN TODA LA INFORMACION POSIBLE,APARTE NOS DIJERON QUE ES HEREDITARIO YA HE PERDIDO 6 HERMANOS,NO KIERO PERDERLO YA NO QUIERO PERDER A NADIE MAS ESTOY SUMIDA EN UNA DEPRECION TERRIBLE,NO SE NADA A CERCA DEL CANCER PORQUE EN MI FAMILIA,CREO QUE EL PADRE DE MI MADRE A MUERTO DE ESO PERO COMO ELLA Y MI PADRE YA NO ESTAN NO SE LOS PUEDO PREGUNTAR,PERDONEN LOS ERRORES PUEDEN ENVIARME LA INFORMACION A ESTE CORREO.(pepe_taty@hotmail.com)DESDE YA MUCHAS GRACIAS



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar