Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: peyronie y complicaciones

Dr, lei su comentario en internet. MI caso es que tengo FIBROSIS causada por inyectarme TRIMIX ( SOLO 5 VECES) YO SE LO ADJUDICO AL TRIMIX, PUES JUSTO DONDE ME INYECTABA, ALLI SE ME ANGOSTÓ EL PENE de forma que es ancho de la base hasta ese sitio y de alli hacia el glande es delgado Y además apareció tambien Y UNA CURVATURA HACIA ARRIBA y mi pene reducido unos 4 cmts..
Me inyectaron Trimix por impotencia post prostatectomia radical por cáncer. año 2006. Tome Sildenafil y L-Arginina y ahora tengo un año con erecciones espontáneas. Tengo 66. NO tengo dolor alguno, ni siento nódulos.. solo el angostamiento y la curva hacia arriba.
Me indicaron Doppler penenano.pero no quiero volverme a inyectar Alprostadil para esa prueba. Que me recominenda José Zraid . Garcias godestodo@cantv.net



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies