Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: leny2011
Asunto: Re: sangre por el ano

HOLA DOCTORA!!!! JUSTO ENTRE A VER ESTE TREADH PORQUE HOY ME PASO LO MISMO, EN GENERAL NO ME OCURRE PERO A VECES AL DEFECAR ME ESFUERZO Y TENGO UNA SENSACION DE PICAZON COMO SI FUERAN PARASITOS Y HOY MJE SALIO APENAS UN POQUITO.
APROVECHO QUE ES MEDICA, YO NO LO SOY ,ESTUDIE PSICOLOGIA PERO PARTICIPO ACTIVAMENTE DE EL FORO PARA CONTENCION DE GENTE QUE LO REQUIERA YA QUE MI HIJO PADECE DE COLITIS ULCEROSA.
AHORA APROVECHO PARA PREGUNTARLE ALGO, MI MADRE SE FRACTURO LA CADERA Y POR MALA PRAXIS EN A CLINICA DONDE LA IBA A OPERAR PREFERI LLEVARLA A MI CASA EN VIRTUD DE LOS RIESGOS DE UNA OPERACION, ADEMAS LE PRODUJERON INFECCION URIANARIA PORQUE TIENE PROLAPSO LE METIERON UNA SONDA VESICAL Y ELLA SE LA ARRANCO LE DUELE MUCHO LA ZONA VAGIONAL, ESTA TOMANDO ANTIBIOTICOS POR LA INFECCION Y COMO NO TENGO GINECO A DOMICILIO PENSE COMPRARLE UNA BUENA CREMA PARA ESTAS INFECCIONES QUE ES ALBOCRECIL YA QUE CREO REGENERA TEJIDOS
PUEDE SER
??
DESDE YA AGRADEZCO PROFUNDAMENTE SU RESPUESTA
LENY



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar