Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: DOLOR COSTADO DERECHO

LO SIENTO MUCHO ESTAMOS EN 2010 MIRE QUE ASE CASI 3 ANOS PUSO EL ANUNCIO LO QUE YO ESTOY PASANDO ES DE UN DOLOR A ALADO DERECHO BAJO DE LA COSTILLA COMO INFLAMACION PERO CASI NO SE DONDE DECIRTE CONSERTESA EXSACTO EN EL MOMENTO DE PONER MIS DEDOS.PERO ES ASI DEBAJO DE MI COSTILLA ,BUENO ME MOLESTA TODO EL TIENPO ABESES QUE ASIA MASAJES LO QUE MAS ME AYUDADO SON UNOS PARCHES PARA MUSCULOS ESO ME LO QUITA POR SEMANAS LO QUE PASA ES QUE CUANDO ME AGACHO ME INGREMENTA DE NUEVO CON EL TIENPO SUPE MI SISTEMA NERVIOSO ANDA MUY MAL ESO DISPARA LOS MUSCULOS TENSOS AVESES TOMO MEDICINA NATURAL.AUN ESTOY INBESTIGANDO MI MEDICO NO ME DIGO NADA O QUE ESTOY MAL DE NINGUNA PARTE DE MI CUERPO.ESPERO DIOS TE MANTENGA BIEN AUN ME LLAMO ALEJANDRO VIVO EN LOS ANGELES



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar