Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: fractura del dedo meñique de mi pie.

HOLA,BUENAS NOCHES A TODOS ,ESPERO ESTÉN MEJORANDO EN SU RECUPERACIÓN , YO TAMBIÉN ME GOLPEE EL DEDO CHIQUITO Y BUSQUE AYUDA AQUÍ MISMO ,BUSCANDO Q TAN PELIGROSO ERA ,Y CUANDO LEÍ LOS COMENTARIOS,ME DECEPCIONE ,PUES SOY MADRE SOLTERA con 3hijos Y NO SABIA COMO ENFRENTAR ESE DOLOR,ADEMÁS EL REPOSO PARA MI ERA IMPOSIBLE,Y EL TIEMPO MUY LARGO,ENTONCES DECIDÍ HABLAR CON MI DIOS Y SALVADOR JESUCRISTO,SOLAMENTE EL ES DIGNO DE ADORAR,NADIE MAS Y LE PUSE TODAS ESTAS DIFICULTADES Y LE DIJE A EL QUE SI QUERÍA ASÍ COMO HA SANADO A MILLONES ,ASÍ ME PODÍA SANAR A MI,ERA TERRIBLE EL DOLOR ,NO AGUANTABA NI LA SABANA ENCIMA DE MI PIE,PERO EN ESE LAPSO SOLO TOME 6 ibuprofeno Y espere EN DIOS Y PARA LA GLORIA Y HONRA DE MI SEÑOR JESÚS HE PASADO 8 DIAS DEL INCIDENTE Y DIOS ME HA SANADO,LES PIDO POR FAVOR USTEDES ACUDAN TAMBIÉN EN ESTE MOMENTO AL MEDICO DE MÉDICOS AL SEÑOR DIOS TODOPODEROSO Y EL QUE ES BUENO Y MISERICORDIOSO PUEDE SI USTEDES LE PERMITEN SANAR SU PIECITO,HÁGANLO ,YO LE DIJE QUE CUANDO ME SANARA IVA A ESCRIBIRLES A USTEDES PARA QUE TAMBIÉN HICIERA LO MISMO CON USTEDES,POR ESO LES HE QUITADO UN POCO DE SU VALIOSO TIEMPO,PERO ES PARA NUESTRO BIEN.DIOS LES BENDIGA Y ESPERO SU TESTIMONIO PRONTO DE USDS.TAMBIEN.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar