Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: juanjored
Asunto: Re: toc

Hola soy un chico de 30 años que lleva tomando Motivan 3 años en una dosis maxima de 2 comprimidos al dia.hace una año lo deje pero trs meses despues empece a sufrir los mismos sintomas y volvi a tomarlo.Actualmente estoy tomando una dosis al dia, y me da bastante miedo la dependencia que me puedo estar creando.
Alguna sugerencia de como dejarlo??



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies