Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: nunca he tenido novia

A MI ME PASA ALGO PARECIDO,VOY A CUMPLIR 27 Y NO HE TENIDO NUNCA NOVIA( AUNQUE SI HE TENIDO RELACIONES Y HE BESADO A MUJERES) PERO EN MI CASO , ESTO TAMBIEN VA ACOMPAÑADO DE PROBLEMAS DE SALUD QUE NO MATAN, PERO SON FASTIDIOSOS, LO PEOR DE MI CASO, ES QUE MI DEPRESION SE HA CONVERTIDO EN ODIO, LE HE AGARRADO UN ODIO TERRIBLE A TODO LO RELIGIOSO Y A DIOS MISMO(SI EXISTE)Y A LAS MUJERES, YA NO ME DA TRISTEZA LA VIDA, ME DA RABIA Y FASTIDIO, CADA DIA QUE AMANECE PARA MI ES UNA MALDICION, Y SI ME TOCA SALIR A LA CALLE ES PEOR, YO NO CREO QUE LLEGUE A LOS 30, ESTOY REUNIENDO EL VALOR PARA AUTOCONVENCERME DE QUE ESTA VIDA NO ES PARA MI, Y VOLVER A INTENTAR SUPRIMIRME DE ESTE MUNDO ASQUEROSO PARA PODER DESCANSAR DE TODO.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar