Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Tratamiento para tuberculosis

yo estoy tomando rifater 2 meses y ahora 4 meses y medio mas rifinah.todo por una coroiditis en el ojo. me produce depresion porque me anula los efectos de los tranquilizantes para dormir. estoy con baja laboral por el desespero que tengo, por la ansiedad y el immsonio.

gracias por los animos y comprendo que todo pasa y tengo que tener paciencia hasta el 14 de octubre.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies