Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Tomo Daflon mas de 20 años

Dios mio...a mi me lo han recetado ultimamente, pero debo decir que me he sentido muy hinchada del abdomen y de todas formas no he podido dejar las VENASPLANT porque sino no puedo evacuar bien (me vienen problemas de hemorroides)....de verdad, que los medicamentos te alivian un poco algo, pero te echan a perder otras cosas en tu cuerpo....yo como que sigo con mis VENASPLANT



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies