Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: fflloorr
Asunto: Re: corea de huntinton

HOLA MI MADRE TIEEN LA ENFERMEDAD Y TIENE 42 REPETICIONES Q SEGUN DICEN SON POCAS PQ CUANTO MAS CERCA DE 40 ES MAS LEVE LA ENFERMEDAD Y LOS SINTOMAS OSN MAS TARDIOS MI TIA,SU HERMANA, TIENE 41 REPETICIONES Y MI ABUELO Q TAMBIEN LA TENIA NO SABEMOS PQ COMO ANTES NO HABIA PRUEBAS NI SE SABIA DE ESTA ENFERMEDAD.LA NEUROLOGA DE MI MADRE NOS DIJO Q CUANDO LA ENFERMEDAD SE HEREDA DE MADRE ES MAS LEVE Q SI SE HEREDA DE PADRE PERO NO SE SI SERA VERDAD PQ COMO ES UNA ENFERMEDAD TAN RARA YO CREO Q NO SE SABE TODAVIA BIEN TODO YO NO ME HE HECHO LAS PRUEBAS PQ NO SOY CAPAZ Y ESTOY TODOS LOS DIAS OBSERVANDOME SI TENGO ALGUN SINTOMA O SEA VIVO OBSESIONADA CON LA DICHOSA ENFERMEDAD ESPERO Q SAQUEN ALGO Q LA PARE



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar