Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Celotipia, tiene cura?

AH Q FUERTE AMIGA, FIJATE Q ES VERDAD TODO LO DICES RESPECTO A ESA ENFERMEDAD, MI HIJA ACABA DE TERMINAR DEFINITIVAMENTE CON SU NOVIO DE 5 AÑOS, POR ESE PLOBLEMA, MI HIJA LE SUGIRIO Q FUERA A TERAPIA, Y ELLA MISMA LO ACOMPAÑABA, PERO EL DEJABA LAS TERAPIAS, Y NUNCA MEJORO NADA, PERO TIENES RAZON, ES UN INFIERNO PARA LOS Q SON SUS PAREJAS, EL CONTROLABA TODO LO Q MI HIJA HACIA, LE PROHIBIA Q HABLARA CON HOMBRES Y DESPUES TAMBIEN LAS AMIGAS, LE CHECABA MICHILA, BOLSO RADIO CELULAR Y ASTA LE HABIA PEDIDO LE CONTRASEÑA DE SU FACEBOOK, Y IBE A ALGUN EVENTO O FIESTA Q EL NO FUERA, IBA O MANDABA A ALGUIEN A CHECARLA SIN Q ELLA SE DIERA CUENTA, YA LA TENIA AHISLADA DEL MUNDO, Y LA JALONEABA SI ELLA NO LE DABA LAS RESPUESTAS Q EL QUERIA, ELLOS SE ADUEÑAN DE LA PERSONA, COMO SI FUERA UN HOBJETO Q AN ADQUIRIDO, ES UN VERDADERO INFIERNO UNA VIDA ASI, LAS PERSONAS Q LA PADECEN DEBEN D BUSCAR AYUDA!



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar