Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: ayudaa culpablo yo???

HOLA ME INTENTARE EXPLICAR.... MI PADRE NUNKA HA TENIDO WEN TRATO CNMIGO, EN LA ADOLESCENCIA EN CLASE ME INSULTABAN ETC... Y SE ME JUNTABA CN LO D CASA... FUI A UN PSICOLOGO ESTUBE UN AÑO Y ME DIERON EL ALTA AÑADIENDO Q EL Q DBERIA D IR AHORA ERA MI PADRE. A LO Q NUNKA FUE... SEGUN MSI PADRES LA LOCA ERA LA PSICOLOGA. AHORA TNGO 20 Y MI PADRE ME EXÓ DE CASA, LLEVABA UN AÑO SIN HABLARME CN EL. ES UNA PERSONA Q LE GUSTAN Q DPENDAN D EL Y YO NO LO HACIA... ASIQ XANTAJEABA CN COSAS, HASTA Q AL EMPEZAR YO A TRABAJAR, NO TUBO CON Q XANTAJEARME Y ME ÉXÓ. MI MADRE LO PASO FATAL, CREIA Q LA ENTENDIA XQ STABA ENTRE SU ESPOSO Y SU HIJA. XO AHORA HA LLEGADO EL PUNTO EN EL Q MI PADRE NI SABE Q VEO A MI MADRE NI NADA Y EN MI CASA MIS TATES PARECE Q NO MENCIONAN Q HAN HABLADO O ESTADO CNMIGO. ES CM Q ME HAN ELIMINADO HASTA DCIR A LOS FAMILIARES CUANDO PREGUNTAN Q ME IDO A VIVIR CN UNAS AMIGAS XQ HE QRIDO. FALLECIO MI ABUELO Y A LA VUELTA DL ENTIERRO A NADIE LE IMPORTO SI YO STABA BIEN O NO... Y ME KEDE EN UNA CASA DSCONOCIDA SIN EL CONSUELO D MI FAMILIA.AHORA HE DECIDIDO NO IR DIARIAMENT A VER A MI MAMI NI NADA, IRE UNA VEZ A LA SEMANA Y TAL. XQ ESTOY CANSADA D ENGAÑAR D VERME A ESCONDIDAS. ES NORMAL Q ME SIENTA ASI? ES Q PIENSO Q NO ME QDA NADIE... AD+ AHORA CON LOS XICOS ME DA VERGUENZA DCIR MI SITUACION XQ NUNKA HE HABLADO Q SI MI PADRE MI INSULTABA Q SI ME HA PEGADO CUANDO ERA XIKITINA... Y SÉ Q LA GNT ASOCIA EL Q T EXEN D CASA CN JOVEN REBELDE, XO YO XA NADA TRABAJO, NO TNGO NINGUN VICIO NI NADA. KIERO VUESTRA OPINION Q HAGO CN MI FAMILIA? CAMBIO DE CIUDAD? ME ENCUENTRO SOLA Y NO VEO CAPAZ D CONTAR TODO TODO A NADIE. TP KIERO Q SI ALGUN DIA TNGO MI FAMILIA Q LES CUENTO... Y NO KIERO SER CM EL...



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar