Me gusta llevar pantys

Posted by: Anonimo

Me gusta llevar pantys - 11/12/11 08:47 AM

Hola

Tengo 31 años y desde siempre me ha gustado llevar pantys de mujer. Es una prenda muy cómoda, los llevo debajo de los vaqueros y abriga mucho las piernas en invierno. He de decir que estoy casado, amo a mi mujer y no me considero gay o bisexual. El problema es que mi mujer no lo sabe y no sé cómo se lo tomaría. Me gusta llevarlas por el tacto que tienen en la piel y porque abrigan.¿Es normal mi comportamiento?

Saludos
Posted by: Anonimo

LLEVO PANTY Y SON CALIENTITAS Y CÓMODAS. - 11/12/11 09:33 AM


CLARO QUE ES NORMAL.

DEJA LAS TELARAÑAS Y PREJUICIOS DE LA SOCIEDAD, FUERA DE TU MATRIMONIO Y CONVIÉRTELAS EN CONVIVENCIA SANA COMO PAREJA HETEROSEXUAL.

CUANDO SE PERMITÍA SUBIR AL VOLCÁN QUE EXISTE CERCA DE MI CASA DE CAMPO.

PARA REMEDIAR EL FRIO INTENSO QUE HACE POR ESOS LUGARES.

YO UTILIZABA PANTIMEDIAS Y SI SON MUY CALIENTITAS Y CÓMODAS.

HOY CUANDO HACE FRIO Y TENGO QUE SALIR TEMPRANO A LA OFICINA, LAS SIGO UTILIZANDO.

PERO DE ESO A QUE SEA YO GAY, ES SOLO UNA BROMA QUE HACE MI MUJER CUANDO ME SORPRENDE CON SUS PANTIS. YA QUE LAS TOMO A HURTADILLAS DE SU CAJÓN DE ROPA.

CLARO SE LAS REPONGO CUANDO VOY AL SÚPER.

ELLA LO SABE Y VE CON GRACIA CUANDO SUCEDE. PERO ESTO ES COSA COMÚN QUE COMPARTIMOS DESDE HACE MUCHO TIEMPO; COMO PAREJA.
Posted by: Anonimo

Re: Me gusta llevar pantys - 11/12/11 06:00 PM

na, lo tuyo es puro mariconee, si si, que se epieza por ponerse uno las medias, y acaba poniendose la compresa...
joder Con Franco no había maricones!!!
Posted by: Anonimo

Vaya con La Andropáusia y el resentimiento social. - 12/12/11 05:08 AM



Para tu información Franco era Maricón de Closet.

Pero ese no es el tema.

Que jodido estas mentalmente, que por solo usar una ropa; te trasformas y sientes mujer.

La ropa es una protección que ayuda en climas que tú nunca has conocido. Así que regresa a tu agujero y ponte a zurcir tus calzones de Incontinencia Fecal, Misógino Andropáusico.

Porque estas llenado de excrementó, un tema que ni conoces y solo escribes por tener tiempo.