Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: NECSITO AYUDA SOY TESTIGO DL ASESINATO D MI PAREJA

HOLA A TODOS HACE APENAS DOS SEMANAS MATARON A MI NOVIO SIN PELEA ANTERIOR Y X LA ESPALDA EN NUESTRA PROPIA KASA PARA DESPUES INTENTAR ROBARME AMENAZANDOME DE MUERTE.COMO PODREIS IMAGINAR SIGO EN ESTADO DE SHOK, EL UNIKO MOTIVO DE KE SIGA AKI ES KUIDAR A SU PERRA Y AGUANTAR HASTA EL JUICIO.NECESITO AYUDA SIKIATRIKA,TENGO 20 AÑOS Y POKO DINERO,LA NECESITO X MI Y PARA PODER TESTIFIKAR EN EL JUIZIO, EL ESTADO NO ME DA SOLUZIONES SOLO ME MANDAN A SALUD MENTAL(SITIO EN EL KE NO TE AYUDAN Y TE IGNORAN TODO LO KE PUEDEN)Y LA UNIKA ALTERNATIVA KE ENKUENTRO ES METERME AL CAID, UN CENTRO ANTIDROGAS,PERO PARA METERME ALLI TENDRIA KE VOLVER A KOSNUMIR Y AUN ASI SIGUEN YENDO EN LA MISMA LINEA DE SALUD MENTAL, DEMASIADO TIEMPO DE ESPERA Y POKAS SOLUCIONES.SI ALGUIEN PUDIERA AYUDARME DANDOME KUALKIER OTRA ALTERNATIVA SE LO AGRADECERIA SIEMPRE



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar