Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: resultados clinicos

HOLA A TODOS ESTOS SON MIS VALORES:
TIFICO H:1/160
TIFICO O:1/80
LOS DEMAS: NEGATIVO
SINTOMAS:DEBILIDAD, CANSANCIO, FATIGA,DIFICULTAD PARA RESPIRAR FRECUENTE, ALERGIAS RESPIRATORIAS Y CUTANEAS, RINITIS, BRONQUITIS ASMATIFORME, GASTRITIS, PERIODOS DE ESTREÑIMIENTO CRONICO Y OTRAS DE DIARREA,SUDORACION NOCTURNA DOLOR DE GARGANTA, CONGESTION NASAL Y BRONQUIAL, ME SIENTO COMO SI ESTUVIERA CON GRIPE TODO EL TIEMPO,DOLOR DE ESPALDA Y HUESOS DE LA COLUMNA CON OSTEOPENIA Y DESGASTE DE ARTICULACIONES INTERVERTEBRALES Y POR ULTIMO ME ENCONTRARON TOXOPLASMOSIS,
DE MI ESTADO DE ANIMO NI HABLAR PUES TENGO QUE HACER MUCHOS ESFUERZOS PARA NO DEPRIMIRME MAS DE LO QUE YA ESTOY, ENCIMA VIVO SOLO Y TENGO QUE SALIR A COMER A LA CALLE CON TODOS LOS PELIGROS QUE ESO ACARREA.
ESTO LO ESCRIBO PARA QUE SEPAN COMO ME ENCUENTRO Y SI TIENEN ALGUN COMENTARIO O SUGERENCIA PARA MEJORAR MI ESTADO DE SALUD SE LOS VOY A AGRADECER.
ACTUALMENTE TOMO: CLORANFENICOL CON OMEPROZOL, KETOTIFENO, LIBBERA D, BISMUTOL, CALCIO+D,PREDNISONA 20MG, Y YA DEJE DE TOMAR EL CIPROFLOXACINO POR QUE NO ME HACE NADA.
MI EMAIL ES: jeltry@hotmail.com



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar