Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo

Opciones de tema
#94906 - 09/05/10 02:30 PM HOLA A TODOS EN ESPECIAL A SANTY PAMBUK....
sandra28 Desconectado
veterano

Registrado: 04/11/07
Mensajes: 279
HOLA CHICOS QUE TAL ESTAIS?OS ACORDAIS DE MI??SI NO LO ENTENDERE LLEVO MUCHO TIEMPO SIN ESCRIBIROS.....ESTOY PASANDO UNA RACHA MALISIMA DE TODO DE ANSIEDAD NERVIOS ESTRES EXTRAS HASTA QUE HE LLEGADO A LA DEPRESION.....ESTOY TOMANDO ANTIDEPRESIVOS PORQUE TENGO UNOS PENSAMIENTOS OBSESIVOS Y MALOS Y ESQUE NO PUEDO OIR NI ESCUCHAR MALAS NOTICIAS COMO POR EJEMPLO QUE LE HA DADO UNA MUERTE SUBITA A UNA PERSONA SANA Y JOVEN Y YA TE QUEDAS RAYADO PARA TODA LA VIDA PENSANDO QUE ESO PUEDE SUCEDER ASIQUE ESTOY MUY ACOJONADA Y EN MI PEOR MOMENTO DE MI VIDA CLARO QUE LA DOCTORA ME HA DICHO QUE NO SE PUEDE ESTAR VIVIENDO PENSANDO ASI ASIQUE ESPERO RECUPERARME PRONTO Y CAMBIAR UN POCO MI FORMA DE PENSAR.....
EN FIN QUE MI MARIDO ES CAMIONERO COMO SABEIS ESTOY MUCHO TIEMPO SOLA CON DOS NIÑOS UNA DE 8 AÑOS Y OTRO DE 3 AÑOS Y ME DA UN CAGUE TREMENDO ESTAR CON ELLOS A SOLAS POR SI ME PASA ALGO ASIQUE DE MOMENTO TENGO A MI MAMI CUIDANDOME.
BUENO ESPERO QUE ESTEIS TODOS MEJOR Y A LOS NUEVOS BIENVENIDOS Y A LLEVARLO LO MEJOR POSIBLE .....BESOS A TODOS

Arriba
#94909 - 09/05/10 02:58 PM Re: HOLA A TODOS EN ESPECIAL A SANTY PAMBUK.... [Re: sandra28]
santy Moderador Desconectado
veterano

Registrado: 22/03/07
Mensajes: 1169
De: almería
Sandra!! cuánto tiempo!!! me alegra volverte a leer pero no me alegra leerte mal. Como dices, es una mala racha y pasará, así que ten mucho ánimo. Seguro que tus hijos están preciosos y te dan mucha fuerza para salir de ésto.

aquí estamos para todo lo que necesites.

un abrazo, wapa,

santy

Arriba
#94911 - 09/05/10 03:07 PM Re: HOLA A TODOS EN ESPECIAL A SANTY PAMBUK.... [Re: sandra28]
DODO Desconectado
novato

Registrado: 08/05/10
Mensajes: 30
Hola Sandra , yo soy nuevo por aqui ...pero si de algo se , es que de las malas rachas se sale como muy bien dice Santy ..asi q mucho animo , que tienes muchas cosas por las q luchar ..ojala tuviera yo tantas como tu ..
animo y besitos amiga ..aqui nos tienes..

Arriba

Moderador:  santy 





  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar