Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: UNIVERSO
Asunto: Re: TENGO ANSIEDAD,QUERO UNA SOLUCION ,POR FAVOR!


TENGO ANSIEDAD DESDE HACE BASTANTES AÑOS.LO HE PASADO MUY PERO QUE MUY MAL(MUERTA EN VIDA).
DEBIDO A ESTE PROBLEMA O COMO SE LE QUIERA LLAMAR,HE PERDIDO MUCHAS OPORTUNIDADES DE ESTUDIOS,TRABAJOS ETC...Y ESO AUN EMPEORA MAS LA ANSIEDAD.
NO TOMO MEDICACION,PORQUE TOMANDO ESTABA IGUAL QUE AHORA O PEOR,SOLO TOMO EN CASO DE URGENCIA UN DIAZEPAN.
HOY ME ENCUENTRO FATAL,PORQUE AYER BEBI Y FUME TABACO,Y ESO NO ES HABITUAL EN MI,SOLO ESPORADICAMENTE,PERO SIEMPRE QUE VOY A ALGUN SITIO CAIGO,Y LO PASO DESPUES MUY MAL.ME DAN PINCHAZOS POR EL CUERPO Y UN DOLOR MUY RARO POR LA PARTE DEL CORAZON,SOBRE TODO POR DETRAS DEL CORAZON,TENGO ANGUSTIA Y MAS ANSIEDAD.
POR FAVOR,ME GUSTARIA QUE ME AYUDARAIS Y QUE SE PONGA EN CONTACTO CONMIGO UN PROFESIONAL.NECESITO MUCHA AYUDA!
ESTOY HACIENDO SUFRIR A LAS PERSONAS QUE ME QUIEREN Y AMI QUERIDO HIJITO QUE TIENE TRES AÑITOS,Y SOBRE TODO ME HAGO DAÑO A MI MISMA.

TENGO NECROFOBIA,PERO NO ME LO HA DICHO NADIE,LO SE YO,Y ENCIMA QUE ES LO QUE ESTOY HACIENDO
AYUDADME,OS LO SUPLICO.QUERO SER LA MISMA QUE ANTES Y SUPERARME EN TODO.NO QUIERO QUE MI VIDA SE ECHE A PERDER.QUIERO CONSEGUIR MIS PROPOSITOS,PORQUE TODAS MIS ILUSIONES Y CON LO QUE YO SOÑABA NUNCA LLEGARON A REALIZARSE.
MUCHISIMAS GRACIAS POR VUESTRA ATENCION!
UN ABRAZO PETRY(UNIVERSO)
MI E-MAIL:petry3000@hotmail.com



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar