Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Problemas para dejar la Cocaina

[quote=Anonimo]HOLA Q TAL?NO DOY MI NOMBRE: POR DISGRECION' LA VERDA YO TENGO PROBLEMAS DE COCAINA, VIVO CON MI FAMILIA Y MI FAMILIA SABE Q YO SOY DROGADICTA ME ACONSEJAN PERO NO HAGA CASO, Y MI MAMA ME DICE Q ANDA MAL CON LAS DROGAS, Y LE DIGO Q YO NO LO HAGO, NO SE Q HACER? CON ESTO TODOS LOS DIAS LOS HAGO Y GREO Q ESTOY ESTA MUY MAL QUIERO DEJAR LA COCAINA Y NO SE COMO HACER LA VERDA MI PAREJA ME DIJE Q TRATE DE DEJAR ESO Q HAGA MUCHAS COSAS OSEA Q PLATIQUE Q PIENSES EN OTRAS COSAS Y QUE VALLA ALA IGLECIA Y VUSQUE AL DIOS Q EL ME AYUDARA Y YO GREO ENEL DIOS.SABEN HE AGARADO ESE VICIO POR MIS AMISTADES Y CUANDO MIRO AMIS AMIGOS ME DA CANAS Q CONSUMIR COCAINA Y SI NO CONSUMO ANDO DE MAL HUMOR Y TODO EL DIRENO ME GASTO EN VICIOS Y SOLO VIENSO EN LA COCAINA Y VIENSO EL DIA DE MAÑANA PARA CONSUMIR TODOS LOS DIAS LO HAGO Y LA VERDA NO QUISIERA HACER PERO HAY ALGO Q ME HACE Q LO HAGA? TENGO,23 AÑOS Y MI MAMITA SUFRE POR MI ELLA ES LA PERSONA Q NO QUIERO Q SUFRA POR MI LA ADORO CON TODO MI CORAZON Y AMO AMI PAREJA Y LO RESPETO EL ME DICE Q DEJE ESO QUE ME PARTE DE LAS AMITADES MALAS EL NIENE RAZON EN TODO PORQ LOS AMIGOS NO TODOS SON SINCERO LOS AMIGOS SOLO CUANDO TIENES EL VICIO ES Q ESTAN CONMIGO Y CUANDO NO TENGO SE VAN LA VERDA SE LO QUE SON LOS AMIGOS SABES CUALQUIERA Q LEA ESTO NADIE TIENE AMIGOS MIENTRA ANDA EN VICIO [/quote]



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar