Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: ANSIOSA
Asunto: Re: habemos muchas personas como tu

HOLA SOY ANSIOSA SABEN QUE MI SITUACION ES CADA VEZ MAS Y MAS DESESPERANTE YO LLEVO MAS DE 10 AÑOS ENFERMA DE ANSIEDAD CUAL FUE LA SITUACION POR LA CUAL ME COMENZO LA ANSIEDAD LA VERDAD LE HECHO LA CULPA A QUE SIEMPRE DESDE PEQUEÑA MI FAMILIA Y YO HEMOS TENIDO MUCHOS PROBLEMAS NOS HAN SUCEDIDO TANTAS COSAS Y PIENSO Q TODO ESO TANTAS EMOCIONES SUSTOS Y APARTE EL TENER UNA ENFERMEDAD LLAMADA GLOMERULONEFRITIS{ENFERMEDAD DE LOS RIÑONES} ES OTRA COSA MAS QUE SE ME VINO ENSIMA Y PARA TRATAR MI ENFERMEDAD ME DIERON POR MUCHO TIEMPO ESTEROIDES Y ALOMEJOR Y ESO TAMBIEN ME CAUSO ANSIEDAD Y HE TOMADO TANTOS MDICAMENTOS Y LO PEOR QUE ESTA MALDITA ANSIEDAD ME COMENZO CUANDO YO ESTABA FELIZ ESTUDIANDO EN LA PREPA Y ASIENDO MI VIDA COMO CUALQUIER DE MI EDAD Y ESTO VINO A TERMINAR CON TODO NO PUEDO SALIR PORQUE LA ANSIEDAD CUANDO MAS ME DA ES EN EL TRANSPORTE NO AGUANTO LA VELOCIDAD NI SUBIRME A UN COCHE ME DA TANTA DESESPERACION QUISIERA AVENTARME DE EL AUTO LO IMAGINO COMO SI A UNA PERSONA LA ENTERRARAN VIVA ES ORRIBLE NO ASI DE ORRIBLE ES MI ANSIEDAD



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar