Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: DOLOR en piernas a causa de una estenosis

NO SÉ QUE EFECTO SECUNDARIO TE DARÁ EL DOLPAR, YO TE PUEDO DECIR QUE HE DEJADO DE TOMARLO,PRUEBA A DEJAR DE TOMARLO UN DÍA Y PRUEBA LAS CONSECUENCIAS, SI NOTAS FATIGA, MALESTAR GENERAL "COMO CUANDO TIENES FIEBRE Y TE DUELE TODO EL CUERPO", DURANTE LA NOCHE SIENTES UN NERVIOSISMO Y UNA INQUIETUD QUE ACOMPANADO POR PEQUEÑOS ESPASMOS O CALAMBRES TE IMPIDEN DORMIR; SIN DUDA TIENES LOS MISMOS SINTOMAS QUE YO. ÁNIMO Y ATREVETE A DEJARLO. SÓLO LO PASAS MAL DOS O TRES DÍAS, LOS ANTINFLAMATORIOS PUEDEN AYUDARTE. NO TE ENGANCHES A NADA, CON ALGUIEN TAN PATÉTICO COMO HOUSE YA LLEGA.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies