Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Foro de glomerulonefritis

HOLA MI NOMBRE ES HECTOR Y SOY DE GUADALAJARA JAL.MEXICOEL DIA 23 DE FEB. DEL 2011 M DIERON MI SORPRESA DE Q TENGO ESCLEROSIS FOCAL SEGMENTARIA Y ESTOY EN LOS ESTUDIOS Y OBSERBASIONES DE LA PREDNISONIA DE 50mg. TOMANDOME TABLETA Y MEDIA POR LA MAÑANA Y CON ENALAPRIL DE 10gm. TOMANDO MEDIA X LA MAÑANA Y MEDIA X LA NOCHUE....... DESPUES DE Q SUPE Q NO TENIA CURA Y Q IBA A ESTAR COMO CONEJIYO DE INDIA PARA ESPERIMENTAR LOS MEDICAMENTOS EN MI HORGANISMO PUES ESTOY COM MUCHAS DUDAS EN CANTO A LA COMIDA PORQUE M ENCANTA LA CARNE EL PESCADO DE 2 3 BESES A LA SEMANA Y CON ELLO LA CERVEZA Y EL ALHCOL ES ALGO Q AGO EN LOS FINES DE SEMANA COMO ACAMPAR EN LOS LAGOS PRESAS Y LUGARES Q C PRESTEN PARA LA ASADA Y EL PES ASI Q TENGO UN PROBLEMA HE TOMADO LA EMFERMEDA MUY POSITIVO Y PARA NADA ME HE DEPRIMIDO.... AUN SABIENDO Q BOY A MORIR ESTOY BIEM PARA NADA D DEPRE MI ESPOSA SI ES LA Q NO LO ACMITE Y NO C COMO LO ESTEN TOMANDO MIS HIJOS YO NO LES TARSMITO MI ENFERMEDA Y CREO Q POR ESO ANDAN BIEN PEEEERO SI ME GUSTARIA SABER MAS Y NADA MAS LO PUEDO SABER DE PERSONAS Q LO BIBEN TE AGRADESERIA SI NOS CONTACTAMOS PARA SABER MAS MI CORREO ES ......solorio_rdzh@hotmail.com o mi facebook Hctls Rod sol



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar