Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: rosa de alicante
Asunto: Re: 3ª operacion de artrodesis

HOLA EDREMIGAR, TE DIRE HA MI ME A OPERADO EL DR.BROSETA, CATEDRATICO NEUROCIRUJANO DEL HOSPITAL 9 DE OCTUBRE.
YO HE QUEDADO MUY CONTENTA, ME DIO REFERENCIAS, MI CUÑADO QUE LO HABIA OPERADO DE UNA LUMBAR Y VARIAS CERVICALES Y ESTA ESTUPENDAMENTE. EL BUSCO REFERENCIAS PUES A SU MUJER TAMBIEN LA HABIAN OPERADO EN PAMPLONA Y EN HOUSTON, Y TODO HA SIDO REFERENCIAS BUENAS. TE DIGO A MI ME OPERO CON OTRA TECNICA QUE AQUI EN EL HOSPITAL DE ALICANTE QUE TAMBIEN ME OPERABA UN NEUROCIRUJANO,PERO ESTE DR. DE VALENCIA ENSEGUIDA ME HIZO LEVANTAR Y CAMINAR LAS PIERNAS ME HAN QUEDADO MUY BIEN PUES NO ME DUELEN Y LAS COORDINO BIEN( YO IBA CON UN BASTON). BUENO METETE EN EL OTRO FORO QUE TE DICE (Tiroriro, bueno Pilar ) VERAS CUANTAS COSAS NOS CONTAMOS . TE MANDO UN BESO Y SEGUIMOS EN CONTACTO. ROSA DE ALICANTE



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar