Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: efectos secundarios

MI HIJA DESDE HACE 20 AÑOS TIENE AHORA 42AÑOS LA TRATAN POR ESQUIZOFRENIA,AHORA DICEN (RESIDUAL) SU MEDICAMENTO PRINCIPAL ES LA CLOZAPINA, Y REALMENTE CON LO CREATIVA QUE ERA AHORA A PERDIDO TODO SENTIDO A CUALQUIER INTERES, REALMENTE NO TIENE VOLUNTAD PARA NADA. ELLA TENIA REGISTRO DE SOPRANO CANTABA EN UN CORO , AHORA NO Y DE 55 KILOS DE PESO AHORA PESA 80 KILOS FUMA MUCHO. YO COMO PADRE LE EXIGO A LOS MEDICO QUE REALICEN ACTIVIDADES TERAPEUTICAS Y BAJEN LA CANTIDAD DE MEDICAMENTOS, PERO HAY MYCHA SOBERBIA.NO SOY MEDICO,SOY UN PADRE DE 75 AÑOS QUE NECESITO MAYOR ORIENTACIÓN Y CONSEJOS, LES AGRADEZCO SI ASI LO HACEN, MUCHAS GRACIAS. SOY YAMIL MIDLEY DE ARGENTINA ME DOMICILIO EN CALLLE RIOBAMBA Nº 1484 DE BECCAR (CODIGO POSTAL 1643) ARGENTINA---MI LO TIENEN MI TELEFONO 54-011-4742-3330.MUCHAS GRACIAS



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar