Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: suicidio

YO NO SE DE MISION. NO SOY MILITAR.
LLEVO 4 INTENTOS CONSUMADOS Y 2 CONATOS.
SOY EL LIDER, SOY SUPERIOR, Y AL PARECER UNA PARTE DE MI NO LO HA RECONOCIDO. Y TENGO QUE LUCHAR LAS 24 HORAS DEL DIA PARA MANTENER MI POSTURA. PERO EN OCASIONES TERMINO HABLANDO CON PERSONAS CON LAS QUE NO QUIERO HABLAR, ASISTIENDO A SITIOS DESAGRADABLES PARA MI, HACIENDO GRAN CANTIDAD DE COSAS QUE SON TOTALMENTE DIFERENTES A LAS QUE QUIERO HACER. ESO SIGNIFICA QUE A VECES GANO A VECES NO. YO NO PUEDO SEGUIR EN ESTE PLAN. VISTIENDO DIFERENTE A COMO QUIERO VESTIR, CAMINANDO DIFERENTE A COMO QUIERO CAMINAR, TRABAJANDO EN... EN DEFINITIVA. ESTOY CANSADA, AGOTADA, DE PASO QUIEN DIJO QUE YO NECESITO MEDICO. SOY SANA, LA PERSONA MAS SANA DE ESTE PLANETA., Y TERMINO EN UN CONSULTORIO MEDICO, CON UNA PERSONA DE BATA BLANCA. INTERROGANDOME. SERA QUE ENTIENDES PORQUE EL SUICIDIO.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar