Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: DILATACION PELVICA RENAL.

:)HOLA LEY TU EMAIL, QUEDATE TRANQUILA MI HIJO TIENE UNA HIDRONEFROSIS BILATERAL DERECHA, TAMBIEN FUE PREMATURO DE 32 SEMANAS ESTUVO EN TERAPIA 20DIAS SE LO DIAGNOSTICARON AL NACER, TE ENTIENDO TODA TU DESEPERACI´´ON PERO NUNCA PIERDAS LA FE NUUUUUUNNNNNNNNCA!!!! TE CUENTO QUE MI BEBE CUMPLE 3 AÑOS EL 25FEB YA TIENE TRES AÑOS ES SUPER INTELIGENTE BELLO CARIÑOSO SAAAAAANOOOOOOOO, NO LO OPERES ESPERA QUE ESO MEJORA A MEDIDA QUE CRECEN RECUERDA QUE NO MADURARON MUCHOS ORGANOS POR SER PREMATUROS PERO ESPERA SIGUE SU CONTROL Y TRATA A TU HIJO COMO UN NIÑO NORMAL Y SANO NUNCA HABLES QUE EL TIENE NADA RECUERDALO SIEMPRE HAS QUE NO TIENEN NADA CONVENCE TU MENTE DE QUE ESTA BIEN!!!! EN ESTE MOMENTO ESTOY ESPERANDO EL RESULTADO DE UN GANMAGRAMA QUE LE HICE, SI MI BEBE ESTA TAN SANO Y TAN INTELIGENTE TAMBIEN VA PASAR CON EL TUYO, TE ACOMPAÑO MENTALMENTE TE DESEO TODO LO MEJOR DEL MUNDO PARA TU FAMILIA, CHAO YORLET VISVAL tLF. 04142793268 ;) ;)



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar