Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: efectos secundarios del cemidon en la tuberculosis

Yo he tomado Cemidón durante seis meses prescrito por el reumatólogo según éste, por si necistara tomar una medicina antireumatica que pudiera tener efectos alérgicos.
Lo que he notado es que me canso más que antes, y las piernas se me inchan, edema. Han pasado 25 días que terminé el tratamiento y me sigo cansando y el edema continúa. No se si me recuperaré de esto.
Saludos



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies