Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Meningioma

BUENAS, ROCIO. MI NOMBRE ES INMA NO SE SI TE SEGUIRAS METIENDO EN EL FORO PERO HOY OJEANDOLO ME HA LLAMADO LA ATENCION TU CASO. TAMBIÉN SOY DE LA PROVINCIA DE MALAGA Y HACE DOS AÑOS EN UNA RESONANCIA DE CONTROL DE MI ARNOLD CHIARI ME DETECTARON DOS MENINGIOMAS(UNO DE 2 CM Y OTRO DE 1CM). ME VEN TAMBIEN EN CARLOS DE HAYA LA DOCTORA IGLESIAS Y POR AHORA NO HAN DECIDICO OPERAR. EN UNO DE TUS MENSAJES HABLAS DE QUE TE INGRESARON DE URGENCIAS ¿QUE TE PASO? YA QUE YO NO SE LOS SINTOMAS QUE PUEDO TENER PORQUE NO ME HAN QUERIDO INFORMAR PARA QUE NO ME OBSESIONE CON EL TEMA. AHORA MISMO TENGO UNA PRESION EN LA CABEZA QUE PARECE QUE ALGO ME VA A ESTALLAR DENTRO.
POR FAVOR CONTESTADME ALGUIEN Y DECIRME VUESTROS SINTOMAS. MI CORREO ES MACU555@HOTMAIL.COM
GRACIAS Y UN SALUDO A TODOS


P



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar