Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: ANEURISMA CEREBRAL

FUERZA, AMIGI CHUPETE, QUE SE HAGA LA DECISION DE LOS MEDICOS, NO ES NADA FACIL LO QUE TE ESPERA, TAMPOCO ES LA PASION DE JESUCRISTO. ESO SI, SASEGURATE QUE EL MEDICO QUE TE VA A OPERAR SEA CALIFICADO, QUE ES CREO EL QUE HA OPRADO AL MENOS 100 CASOS SIMILARES, ENTONCES YA SE LAS SABE TODAS, Y SABE COMO HACER PARA QUE NO TE QUEDEN SECUELAS. ES MI CASO , ME OPERO DE UN NEURISMA EL JEFE DE LA UNIDAD DE ARTRIOGRAFIA, POR UN CONTACTO QU TENIAMOS. SUERTE, Y ASEGURATE DE LAS PERSONAS CON LAS QUE CONTARAS PARA TU RECUPERACION. EN MI CASO MI ESPOSA FUE EL ANGEL QUE DIOS ME ENVIO PARA HACERME MAS LLEVADERO ESTE DIFICIL MOMENTO DE MI VIDA
EN ERESUMEN.
UN BUEN MEDICO
UN BUENA ESPOSA
HACEN MARAVILLASEN ESTOS CASOS.
SALUSOS Y SUERTE



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar