Portada | Buscar | Revista | Especialidades | Diccionario Médico | Exámenes | Foros | Empleo
Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: lipton
Asunto: Re: Alguien me puede ayudar.

ME HE REALIZADO UN ANALISIS DE SANGRE COMPLETO, DONDE LOS RESULTADOS HAN SIDO CORRECTAMENTE NORMALES EN LA BIOQUIMICA Y HEMATOLOGIA, PERO EN EL APARTADO DE SEROLOGIA, ME HA DADO TODO NEGATIVO, Y LOS ANTICUERPOS IGG EN HEPATITIS A POSITIVO Y LOS IGM NEGATIVOS.ESTO QUE QUIERE DECIR. QUE HE PASADO LA INFECCION, QUE LA TENGO, O QUE PUEDE SER.SEGUN ME HA DICHO MI MEDICO DICE QUE PUEDE SER QUE LA HAYA PASADO Y NO ME HAYA DADO CUENTA O QUE PUEDE SER CUANDO ME PUSIERON LA VACUNA.
MI MIEDO ES SI YO TENIENDO LOS ANTICUERPOS IGG POSITIVOS PUEDO INFECTAR A ALGUIEN DE MI FAMILIA O A MI PAREJA.MI MEDICO DICE QUE ME TRAQUILICE QUE ESTO NO EVOLUCIONA A NADA MAS.SIMPLEMENTE QUE TENGA MEDIDAS HIGIENICAS. QUE RESPUESTA ME PODEIS DAR A LAS DUDAS QUE TENGO.PORFAVOR.UN SALUDO.



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.

PortadaAcerca deAviso Legal y Condiciones GeneralesPolítica de Privacidad y Tratamiento de datosPolítica de CookiesPublicidadContactar