Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: arancha1
Asunto: Re: hipertransaminasemia

Buenas noches!!!Necesito vuestra ayuda.Soy una mujer de 29 años que se hizo un examen medico en marzo y me ha salido que tengo hipertransaminasemia. A q puede ser debido?No tengo otros sintomas.He estado tomando la pildora anticonceptiva durante cinco años y la deje este diciembre pasado.Puede que tenga algo que ver??A que puede deberse?Q tengo que hacer?Los valores obtenidos son: got 48 y gpt 59.Muchas gracias



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies