Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: ets

Buenas tardes, hace 6 meses me salieron unas pequeñas verrugas en la zona genital fui al doctor y me mando un tratamiento con un liquido que quemaba gradualmente esas verrugas las cuales desaparecieron y hasta elmomento no han vuelto a aparecer tambien me hicieron un papanicolau que dio negativo, ahora tengo dolor en las articulaciones de manos codos y rodillas que no son agudas pero me preocupan y la pregunta es si existe alguna ETS que pueda provocar esos sintomas



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies