HOLA MI ASUNTO ES MALISIMO NO TENGO PROBLEMAS SEXUALES para nada considero que soy muy buena en el tema,PERO me PASO algo muyy feoo.. ESTABA con con mi candidado, LA SEGUANDA VEZ QUE TENIAMOS RELACIONES...EN UN MOMENTO DEL ACTO SENTIMOS UN MUY FEOOO OLOR...CUANDO TODO TERMINA NOS QUEDAMOS MUY MAL LOS DOS SIN hablarnos NADA DEL TEMA..MUY INCOMODOS..ME LEVANTO a la mañana Y VOY INMEDIATAMENTE AL GINECOLOGO DESESPERADA..RESULTA QUE ME ENCUENTRA UN TAMPOM QUE ME HABIA OLVIDADO DE SAcarMEE, ME QUEDE EN ESTADO DE SHOCK PORQUE SOY MUY LIMPIA Y SOY UNA OBSESIONADA DE LOS OLORES HE DEJADO A CANDIDATOS PORQUE NO ME GUSTABA EL OLOR DE LA PIEL..POR SUERTE NO TUVE INFECCION PORQUE LO HAGARRE A TIEMPO,si no hubiese pasado este acto de tener relaciones nunca me hubiese dado cuenta..PERO ME QUIERO MATAR POR MI chico JAMAS EN MI VIDA PASE TANTA VERGUENZA..PASO UNA SEMANA DE LA QUE NINGUNO DE LOS DOS NOS HABLAMOS..TENGO MIEDO DE ACERCARME A CONTARLE ESTO NO ME DA LA CARA,PERO TAMPOCO QUiERO QUE PIENSE QUE SOY UNA SUCIA PORQ NO LO SOy PARA NADA..Y PORQUE EL ES UN TIPO QUE SIEMPRE SALIO CON FAMOSAS y estaba bastante embobado conmigo y despues de esto se corto todo y no hay la confianza suficiente como para hablar asi tan facilmente..necesitos que los hombres e ayuden con esto como encarar una situcion asi ya que contarle esto a un hombre seria desagradable..aunque mas desagradable habra sido la situacion que pasamos.. espero respuestasss...besitoss