Nueva respuesta
Opciones de tema
#148945 - 26/09/12 04:50 PM Reaccion al valium y otras drgas ayuda por favor
Chonixsz Desconectado
nuevo

Registrado: 26/09/12
Mensajes: 6
que tal les cuento qme fui de campamento por 3 noches y en esos dias no comi muy bien ademas de que todos los dis me tome LSD y MD, al final del viaje cuando m e iba de viaje en colectivo me tome 0.5 de valium y actualmente ando muy descompuesto, con nauseas y mareos, me imposibilitan comner cosas solidas ya que las vomito y algunas cosas liquidas tambien, ya hice un dia y medio de reposo y nada mejoro, ando tomando gatorade. por favor si me puedne ayudar se los agradeceriaia, soy de argentina

Arriba Responder Citar
#148961 - 26/09/12 10:52 PM Vaya a consulta con su Médico [Re: Chonixsz]
Anonimo
No registrado



Con un solo mensaje hay, para que tantos del mismo tema.

Arriba Responder Citar






  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies