Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: Disfunción erectil por fuga venosa.

te voy a cambiar la vida,cuando te ha dejado de funcionar los medicamentos de la de, creo que es por intoxicacion de tanto tiempo tomandolo,el higado no debe deshechar bien los restos quimicos y los receptores de tus celulas no funcionan como antes,, y hace que necesites mas dosis o el efecto disminuye ,toma durante una semana calcium d-glucarate yo tome unos 1500 mg al dia ,buscando informacion en internet, 3 pastillas y ha vuelto a funcionar otra vez como al principio amigo,

  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería
© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies | Siga PortalesMedicos.com en  Siga PortalesMedicos en Facebook  y en  Siga PortalesMedicos en Twitter