Rellene este formulario para responder a un mensaje.
Puede elegir un emoticono para el asunto del mensaje:             
            
          
Smilies Crear un link a una página web Crear un link a una dirección de email Introducir una imagen Enter a media tag Crear una lista Poner en Negrita Cursiva Subrallar Tachar [spoiler]Spoiler text here[/spoiler] Citar Color del texto Cambiar tipo de fuente Tamaño de fuente
Hacer más pequeña la caja de texto
Hacer más grande la caja de texto
Opciones para este mensaje

HTML no permitido.
UBBCode no permitido.




En respuesta a:
Publicado por: Anonimo
Asunto: Re: pregunta

Hola buenas noches: mi esposo estas jubilado hace un año, ha presentado depresion y falta de sueño, anoche descubri que esta tomando un medicamento llamado KRIATEX,a su vaso de leche que toma por las noches le puso 20 gotas, lo cual se me hizo una dosis excesiva, le prefunte que cuando habia ido al doctor y que tiempo tiene tomando eso. a lo que me contesto que se las dio un amigo y lleva 2 mese tomando esas gotas cuando no puede dormir. acabo de checar en esta pagina que la dosis debe de ser 3 gotas solamente, me preocupa que puede suceder si alguien me puede ayudar se lo agradecere
mi correo es paloma_marycel@hotmail.com



  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies