Nueva respuesta
Opciones de tema
#131791 - 26/11/11 04:42 AM pregunta
Anonimo
No registrado


Hola buenas noches: mi esposo estas jubilado hace un año, ha presentado depresion y falta de sueño, anoche descubri que esta tomando un medicamento llamado KRIATEX,a su vaso de leche que toma por las noches le puso 20 gotas, lo cual se me hizo una dosis excesiva, le prefunte que cuando habia ido al doctor y que tiempo tiene tomando eso. a lo que me contesto que se las dio un amigo y lleva 2 mese tomando esas gotas cuando no puede dormir. acabo de checar en esta pagina que la dosis debe de ser 3 gotas solamente, me preocupa que puede suceder si alguien me puede ayudar se lo agradecere
mi correo es paloma_marycel@hotmail.com

Arriba Responder Citar
#141595 - 11/05/12 06:30 PM Re: pregunta [Re: Anonimo]
Anonimo
No registrado


He encontrado información sobre una forma natural de dormir, , igual le ayuda http://www.nicovital.com/

Arriba Responder Citar






  Ir a la portada de los Foros de Debate de Medicina, Salud y Enfermería

© PortalesMedicos, S.L.
Portada | Contactar | Condiciones Generales y Política de Privacidad | Política de cookies