hola amigos. les escribo mi caso, y un animos a todos. pq yo tambien lo nesecito hace 6 dias empeso esto con un dolor en mi testiculo derecho y luego me dios fiebre

busque en google y uno dijo q talvez sea por la mucha masturbacion q tu uretra se desgasto y q eso producia este dolor. me asuste y fui al doctor y el doctor me esta inyectando desiflamante y antibioticos, pero por ratos se va la inflamacion y vuelve... ya voy por la siquiente dosis, pero el dolor aun sigue. creo q sus antibioticos, no estan dando resultados, y pues,. tambien le conte, el pq creo q esta enfermedad existe, en caso mio. y quizas el caso de los demas. meditaba, y tengo q decirles. q yo soy adicto a la masturbacion, .como dijo un amigo. q mucho se masturbaba, y con su cara fea, que mujer le haria el favor. por asi decirlo, para mi conclucion sobre esta enfermadad, y eh liedo todo ,loq escriben,

y creo q este mal. se debe al desgaste de la ureta, y como ya lo hemos masturbado tanto y tanto, ya nos esta pasando la factura, entienden, verdad

la rason es la practica de la masturbacion como adcciiion. como el caso mio.... yo por 13 años em masturbe y creo q eso desgasto mis huevos. otro caso como dice el doctor. es q se me infecto , por una suciedad, quizas tambien sea. no se



pero algo seguro es q . voy a ir a otro medico urologo . pq el q fui no era urologo. o si no, boy a medicina natural. o en tal vez conosco, un juego tahitian noni,. q dicen q es milagrosa. lo probare....amigos. y animos.... y ESTO ES EMERGENCIA, DICEM Q LA MASTURBACION ES NORMAL. NO LO CREO....NO A LA MASTURBACION,.,,, SE LOS DIGO PQ TENGO SECUELAS DE MI MASTURNACION, DESDE ANTES DE Q ME VENGA ESTA ENFERMEDAD, AMIGOS ALGO ME LATEEEE EN VERDAD, Y LES VOLVERE A ESCRIBIR, ESO DEL JUGO NONI. OK AHI ESTA LA SALIDA, YO CREO...ASI Q ME VOY......PQ VOY A PONERME OTRA INYECCION. SI ESTE MEDICO NO ME SANA, ME IRE YA A UN UROLOGO, QUIERO SABER, DE VERDAD Y VERDAD QUIERO SABER SI TENGO EPIDIDIMITIS?...OKIS

LES AVISARE SI EE JUGO NONI ME AYUDA....OKES AMIGOS.. MUCHA FUERZA AMIGOS Q ESTAMOS CON TODOS, OKEY...LOS AMO EN DIOS. OK..Y FUERZA Y ANIMO. ( Y OTRA COSA Q EH NOTADO. ME PARECE Q LOS DOCTORES SE HACEN DE LA VISTA GORDA DE ESTA ENFERMEDAD, SERA PQ ELLOS SABEN Q ESTA ENFERMEDAD ES ASI., Q NO TIENE CURA, Y NO TIENEN, LA SOLUCION, A MI LATE Q ES ASI. MEJOR YA BUSQUEN OTRAS SOLUCIONES )

AH VERDAD. SERA Q ELLOS YA SABEN, Y COMO SABEM DE LA ENFERDADA. SE HACEN LOS DESEMNTENDIDOS. SI ES ASI. SOLO NOS QIEDARIA CONVIVIR CON ESTO DE LA MEJOR MANERA, PERO IGUAL BUSCARE SALIDA A ESTO. LES VOLVEREE A ESCRBIR.. ADIOSOSOSOSOSSOSO OKS UN ABRASO A TODOSSSSSSS